CONSIGLIO DIRETTIVO

Paolo Fizzotti - Presidente                              paolo.fizzotti@fizzottinannini.it                         

Graziano della Rossa - Vice Presidente          graziano.dellarossa@alice.it        

Ferruccio Fontana - Vice Presidente              ferruccio.fontana@sottocosta.it

Eraldo Capra - Segretario e Tesoriere           eraldocnc@ngi.it

Marco Fizzotti - Direttore Sportivo                marco.fizzotti@libero.it

Carlo Bruttini - Consigliere                            carlo.bruttini@hotmail.it      

Alessia Falcini - Consigliere                            alessiafalcini.af@gmail.com

Fabio Mazzoni - Consigliere                           fabio@mazzonilex.it

Lucia Piccinini - Consigliere                            luciapiccinini@libero.it                                   

Angela Colombo - Revisore                           angela.colombo@replegal.it

Per tutte le comunicazioni non idirizzate ai consiglieri rivolgetevi alla Segreteria Cnc

segreteria@cncvela.it 

3339769317 cell.

0332- 1642038 fax

SEGRETERIA

COORDINATE BANCARIE

c/c intestato al Circolo Nautico Caldè A.S.D. presso la BANCA PROSSIMA Filiale di Milano (GRUPPO BANCA INTESA)

        IBAN  :  IT84 N033 5901 6001 0000 0019 281   (27 CARATTERI senza interspazi )

        Bic : BCITITMX